Здравствуйте, дорогие Друзья!
Меня зовут Александр Петерсон, и я рад Вас приветствовать на своём сайте!
  Этот сайт посвящен моему творчеству, работе и увлечениям.
ООО "Оба Неба"


Когда-то я не занимался организацией концертов и прочей продюсерской деятельностью. В то время я только «творил» и ждал, когда появится «добрый дядя», который оценит моё творчество и сделает предложение, от которого я не смогу отказаться, но время шло, а дяди всё не было. И тогда я понял, что кроме творческих усилий нужно прилагать и усилия организационные – иначе твоё творчество не доходит до людей. Так я стал сам заниматься организацией концертов и прочей продюсерской деятельностью. В 2003 году мне стало трудно заниматься этим делом единолично, и я создал компанию ООО «Оба Неба», в которой стал директором и учредителем. ООО «Оба Неба» до настоящего времени является моим основным местом работы.



Мои продюсерские ПРИНЦИПЫ:

Уважительное отношение партнёров друг к другу
Уважительное отношение к партнёру независимо от его статуса (будь то «звезда» или новичок) – один из моих основных продюсерских принципов. Точно такого же уважительного отношения я требую от партнёра к себе.

Распределение обязанностей между партнёрами
Между партнёрами должны быть распределены обязанности. Задачи для всех участников проекта должны быть сформированы предельно чётко и ясно, также должны быть установлены сроки их исполнения.

Взаимоответственность партнёров
Каждый участник проекта должен своевременно исполнять данные ему поручения и нести полную ответственность в случае невыполнения или частичного невыполнения поставленных перед ним задач.

Взаимовыгодные отношения партнёров
Каждый партнёр должен иметь личную мотивацию для участия в проекте, получая при этом ту или иную пользу. Эта польза может выражаться в денежном вознаграждении, повышении профессионального статуса, приобретении опыта или удовлетворении личных амбиций.

Готовность к любому повороту событий
Планируя каждый проект, я всегда предусматриваю различные варианты развития событий, от самых пессимистичных до самых оптимистичных. Готовность к любому повороту событий – залог успешной реализации любого проекта.



Финансово-юридическая ПОДДЕРЖКА концертов

У компании «Оба Неба» есть богатый опыт финансово-юридического обслуживания различных мероприятий. Юрий Гальцев, Евгения Смольянинова, Инна Бедных – вот наиболее известные исполнители, с которыми компании «Оба Неба» пришлось сотрудничать в таком качестве.



Мои продюсерские ПРОЕКТЫ:


 
 
 
© Александр Петерсон 2009
Создание сайта www.peterhof.ru